+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для освещения с завода

«Металстрой» всегда готов начать взаимовыгодное сотрудничество, наш завод выпускает кронштейны для освещения различных типов на протяжении более десятилетия. За это время мы осуществили поставки на сотни площадок по всей стране.

Каждый представленный на сайте элемент и конструкция производятся нами самостоятельство, ведь мы независимы от посредников. В нашем распоряжении собственные аппаратные линии, чьи мощности позволяют в сжатые сроки обрабатывать нелегированную углеродистую сталь. По итогу мы получаем продукцию, которая как соответствует нормативам ГОСТ, ТУ и СНиП, так и способна выдерживать сложнейшие отечественные условия эксплуатации на протяжении многих лет.

Почему кронштейны для освещения с завода стоит заказать у нас

Мы ценим и уважаем своих клиентов, поэтому постоянно стараемся не просто создавать кронштейны для освещения высочайшего завода качества, но и делать их доступными. Для этого мы сократили внутренние расходы и снизили время исполнения каждой заявки. Стоимость будет рассчитана персонально в зависимости от важнейших факторов: объема, сложности и срочности заказа. При этом наше сотрудничество будет закреплено официально с заключением полноформатного договора, гаранта прав и обязанностей сторон.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор