+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для консольных светильников с завода

Предлагаем купить современные кронштейны для консольных светильников с завода «Металстрой». Наш завод самостоятельное производит и организует поставки профильной продукции на площадки по всей России. У нас огромный накопленный опыт, который сегодня позволяет нам со современные и надежные металлоконструкции, которые приспособлены именно для отечественных условий эксплуатации.

Для того, чтобы иметь возможность реализовывать проекты любой сложности мы произвели глубокое переоснащение современным высокоточным оборудованием, которое управляется бывалыми мастерами. В купе со строгим контролем это позволяет нам добиться отличных эксплуатационных характеристик с несомненным соответствием всем нормативам ГОСТ, ТУ и СНиП.

А еще мы не зависим от посредников, а это залог с одной стороны создания проект любых объемов, а с другой – возможность контролировать все расходы, а вместе с тем удерживать цены на весь ассортимент продукции на минимальном уровне.

Почему кронштейны для консольных светильников с завода стоит заказать у нас

Сразу отметим, что реализация кронштейнов для консольных светильников с завода происходит строго официально. То есть мы заранее обговорим все параметры сделки, которые закрепим на уровне полноформатного договора. А стоимость наших работ (в совокупность с доставкой и монтажом) рассчитывается персонально на основании важнейших факторов создания: сложности, срочности и объемности работ.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор