+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн РА1

Задачи по созданию, ремонту, модификации линий электропередач в городских или производственных рамках возникают постоянности. Без специальных элементов надежные системы организовать невозможно. Прямо на этой странице Вы можете осуществить заказ кронштейнов РА1 от компании «Металстрой».

Одна из наших особенностей, мы самостоятельно на собственном оборудовании производим реализуемые элементы и конструкции. При этом у нас огромный опыт в полторы декады, мы представляем один из самых уважаемых заводов Подмосковья, организующий поставки по всей стране.

Наши кронштейны РА1 создаются из нелегированной углеродистой стали в соответствии с самыми современными мировыми методиками и в строгом соответствии с ГОСТ, ТУ и СНиП. Таким образом мы добиваемся отличных эксплуатационных характеристик с гарантией долговечности.

Почему кронштейны РА1 стоит заказать у нас

Мы отлично понимаем, что помимо гарантированного безупречного исполнения при реализации кронштейнов РА1 Вы логично заинтересованы в выгодной сделке. И мы можем ее гарантировать, ведь собственное производство исключает все наценки посредников, поэтому продукция отпускается по заводским ценам.

Возникли организационно-финансовые вопросы? Ответы на них всегда готов предоставить менеджер, связаться с которым можно по телефону +7 (916) 775-38-74.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор