+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Производство кронштейнов для освещения

«Металстрой» осуществляет производство кронштейны для освещения в любых масштабах и любой сложности. Мы производим поставки на малые и крупные предприятия по всей РФ уже более десяти лет. Поэтому всегда рады начать взаимовыгодное сотрудничество!

Одна из наших отличительных конкурентных особенностей – полностью независимый цикл изготовления. Другими словами, мы обладаем собственными аппаратными линиями, состоящими из современного высокоточного оборудования, которое позволяет быстро и безошибочно обрабатывать нелегированную углеродистую сталь в соответствии с лучшими мировыми методиками и нормативами ГОСТ, ТУ и СНиП. При этом достигаются высокие характеристики надежности и долговечности.

Почему за производством кронштейнов для освещения стоит обратиться к нам

Важно знать, что весь накопленный опыт в рамках производства кронштейнов для освещения мы использовали для того, чтобы постоянно повышать качество изготавливаемых элементов без увеличений их стоимости. Для этого мы существенно сократили внутренние расходы (путем компьютеризации) и принципиальным отказом от посредников.

А чтобы наше сотрудничество бы еще прозрачнее мы заключим полновесные официальные договоры, а стоимость будет рассчитана персонально в зависимости от объема, сложности и срочности заказа (оказанных работ).

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор