+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для консольных светильников

Кронштейны для консольных светильников – это одно из ведущих направлений деятельности нашего завода. «Металстрой» уже более десяти лет горд выполнять поставки данных элементов на площадки по всей стране, где они затем становятся основой эффективной и надежной системы освещения в рамках улиц, трасс, парков, скверов, предприятий, частных участков и не только.

Реализация проектов любого масштаба осуществляется на современном высокоточном оборудовании в соответствии с передовыми методиками изготовления и на основании стандартов ГОСТ, ТУ и СНиП. Материалом выступает нелегированная углеродистая сталь. Мы проводим строгий контроль каждого этапа производства, поэтому неизменно добиваемся высочайших эксплуатационных характеристик, включая надежность и долговечность.

Почему кронштейны для консольных светильников стоит заказать у нас

Мы ценим и уважаем своих партнеров, неизменно стараясь предложить наилучшие условия для сотрудничества, что конечно же касается и кронштейнов для консольных светильников. Так мы готовы выйти в Ваше положение и сузить сроки изготовления, если того требует ситуация. Все достигнутые договоренности будут закреплены в официальном договоре. При этом стоимость будет рассчитана персонально на основании важнейших факторов: объемности, срочности и сложности.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор