+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опоры освещения на заказ

Прямо на этой странице Вы можете осуществить заказ опор освещения, без которых весьма проблематично грамотно и эффективно организовать распределение необходимого искусственного света как в парках и на улицах, так и на предприятиях. Мы представляем наш собственный завод «Металстрой», который сегодня прилагает начать взаимовыгодное сотрудничество.

Наше предприятие на протяжении более десяти лет выполняет поставки профильных конструкций и элементов на площадки по всей России. Выигрывать конкуренцию на рынке нам позволяет качественная модернизация. В частности, мы внедрили современные методики изготовления, которое происходит на передовом оборудовании. Обрабатываем мы исключительно российскую нелегированную углеродистую сталь в соответствии с нормативами ГОСТ, ТУ и СНиП.

Все это позволяет реализовывать надежную и долговечную продукции при минимальных затратах, а, следовательно, мы имеем возможность «заморозить» цены на заводском уровне!

Почему опоры освещения стоит заказать у нас

Заказ опор освещения у нас – это гарантия не просто высокого качества, но и избегания всевозможных наценок. Как непосредственные изготовители мы не допускаем крупных внутренних затрат, минимизируем время производств без ущерба для продукции, а также принципиально отказываемся от ненужных посредников.

Также у нас современный сервис, включающий безопасную и срочную транспортировку с последующим монтажом на месте будущем эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор