+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Траверса ТМ-73

Перед Вами встала задача по созданию современных ЛЭП? Наш завод «Металстрой» будет рад стать посредником, спроектировав и реализовав искомые металлоконструкции любой сложности и в любых необходимых масштабах.

Наше предприятие полностью независимо и сотрудничает со стройками и рабочими площадками со всем России уже более десяти лет. На сегодняшний день мы обладаем не просто высокоточным импортным современным оборудованием, но и штатом настоящих профессионалов, которым по силам справиться с задачей любой сложности. Мы обрабатываем нелегированную углеродистую сталь и придерживаемся передовых методик изготовления, поэтому наши изделия соответствуют ГОСТ и СНиП, а также служат до 25 лет.

Почему траверсы ТМ-73 стоит заказать у нас

Заказ траверс ТМ-73 на нашем заводе означает не только высочайшее оригинальное качество, но и минимальные цены. Причем стоимость мы рассчитываем персонально на основании важнейших факторов создания: сложности, срочности и объемности работ.

На любые возникшие вопросы Вам всегда готов ответвить менеджер (телефон 8-916-775-38-74), вместе с ним Вы также можете согласовать условия транспортировки и монтаже на месте будущей эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор