+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Траверса ТМ-68

Какое бы не было время года задачи по организации современных и эффективных ЛЭП всегда стоят остро, наши траверсы ТМ-68 помогут создать надежные и безопасные линии. Мы предоставляем завод «Металстрой», который вот уже более десяти лет обеспечивает площадки по всей России передовыми металлоконструкциями в необходимых конструкциях и в соответствии с требуемыми спецификациями.

Мы принципиально сохраняем свою независимость от любых посредников, а наше предприятие оснащено самым современным высокоточным оборудованием, на котором квалифицированные мастера обрабатывают нелегированную углеродистую сталь по передовым методикам и в соответствии с нормативами ГОСТ и СНиП. Все это позволяет нам добиваться важнейших свойств: эффективности, долговечности, бесперебойности функционирования.

Почему траверсы ТМ-68 стоит заказать у нас

Вы могли подумать, что отличное качество траверс ТМ-68 априори означает высокую цену, но это не так. Вместе с нами Вы ощутимо экономите, ведь мы провели глубокую модернизацию и оптимизацию внутренних расходов, а также сузили сроки обработки Ваших заявок и изготовления конечной продукции. Саму стоимость мы рассчитаем персонально на основании срочности, сложности и объемности работ.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор