+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Тросостойка ТС

Наша предприятие специализируется на проектировании и реализации всего ряда металлоконструкций для создания ЛЭП любой сложности и направления, включая надежные тросостойки ТС, необходимые для крепления молниеотводов и иных компонентов с интеграцией их в единую рабочую сеть.

Наш завод «Металстрой» полностью автономен, мы оснащены высокоточным оборудованием и современной компьютеризированной аппаратурой, а непосредственное изготовление осуществляется по передовым методикам и из нелегированной углеродистой стали. По итогу выпуска мы получаем долговечную продукцию (до 25 лет службы) в соответствии с нормативами ГОСТ и СНиП.

Почему тросостойки ТС стоит заказать у нас

Заказ тросостойек ТС на заводе – это не просто стопроцентная гарантия высочайшего качества и оригинальности продукции, но и минимально возможная цена. К тому же мы подходим к каждому клиенту персонально, рассчитывая личную справедливую стоимость на основе сложности, срочности и объемности работ.

На возникающие организационно-финансовые вопросы ответит менеджер, связаться с ним можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74 или оставив заявку через форму на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор