+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Производство кронштейнов для освещения

Завод «Металстрой» уже более десяти лет осуществляет собственное производство кронштейнов для освещения. Мы любим свое дело, поэтому всегда стараемся быть первыми во всем. Наша продукция на сто процентов соответствует высочайшим отечественным стандартам и может надежно служить многие годы даже в самых сложных климатических условиях на всей территории РФ.

К конкретным сферам применения относятся как частные коттеджные участки и дачные кооперативы, так и скверы, парки, а также улицы, дороги и автомагистрали. Мы выполнили полное переоборудование, поэтому теперь нам по силам создавать модели любой сложности, габаритов и назначения. Сырьем служит высококачественный металл, поставляемым нам самыми проверенными отечественными компаниями.

Почему стоит доверить производство кронштейнов для освещения нам

Мы отлично знаем, что производство кронштейнов для освещения – это не просто выпуск «не ломаемой» безликой продукции, но и проектирование изделий, вписывающихся в современный дизайн и архитектурный стиль. Наши дизайнеры в кратчайшие сроки разработают 3D-модель будущего изделия, которая обязательно понравится Вам!

Мы проводим продуманную ценовую политику, которая предусматривает комфортные условия для сотрудничества и для юридических, и для физических лиц. Стоимость в этом случае зависит от объема и срочности заказа.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор