+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для светильников К4

В нашем каталоге Вы всегда найдете и сможете купить надежные кронштейны для светильников К4 по доступным ценам. Последние являются следствием нашей независимости от каких-либо посредников.

«Металстрой» – это один из ведущих изготовителей и поставщиков металлоконструкций по Московской области, поэтому, сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых изделий. Наши конструкции отлично проявили себя как в рамках трасс, так и парков с улицами.

При производстве мы используем российскую углеродистую сталь, которую обрабатываем на современном высокоточном оборудовании, что в купе со строжайшим контролем всех этапов и дополнительной защитной обработкой позволяет нам гарантировать максимальную долговечность и надежность выпускаемой продукции (до 25 лет) даже при агрессивных воздействиях температурных перепадов.

Почему кронштейны для светильников К4 стоит заказать у нас

В первую очередь следует отметить тот факт, что в рамках производства кронштейнов для светильников К4 и иной профильной продукции мы проводим грамотную ценовую политику (взаимовыгодную для обеих сторон). Она подразумевает справедливый персональный расчет стоимости, зависящий от объема, сложности и срочности заказа (оказанных работ).

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор