+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для светильника К3

Предлагаем купить надежные кронштейны для светильников К3 заводского качества. «Металстрой» представляет собой современное предприятие, которые занимается самостоятельным проектированием и реализацией металлоконструкций широкого профиля. Мы не зависим от «третьих рук», поэтому имеем возможность гарантировать как отличное качество (включая долговечность сроков до 25 лет), так и сжатые сроки выпуска, безусловно, без потери заявленных эксплуатационных характеристик.

Наши металлоконструкции «заточены» под сложные отечественные условия (нами используется нелегированная углеродистая сталь) и способны долгие годы без сбоев служить в различных общественных и промышленных сферах.

Почему кронштейн для светильника К3 стоит заказать у нас

Мы хорошо понимаем, что поставки кронштейнов для светильника К3 – важная и ответственная задача, поэтому сотрудничаем с каждым клиентом только официально. Последнее означает заключение полновесных договоров (гаранта прав и обязанностей сторон) и предоставление закрывающей документации.

Для вашего удобства мы осуществляем прием платежей безопасным путем, то есть безналичным переводом на расчетный банковский счет. Далее Вы можете согласовать с нами (например, по телефону 8-916-775-38-74) дополнительные опции по доставке и монтажу на месте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор