+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Траверса ТМ-71

На сегодняшний день траверса ТМ-71 является одним из незаменимых структурных компонентов в задачах по созданию современных ЛЭП. Наш завод «Металстрой» предлагает свои посреднические услуги по поставкам надежных и долговечных конструкций прямо на место созданий подобных линий.

Мы готовы поставить практически любые партии высококачественной продукции по ценам от производителя. У нас собственное производство и мы не зависим от посредников, а при непосредственном изготовлении применяем весь своей опыт, накопленный за десятилетие открытой работы.

Каждая выпускаемая траверса ТМ-71 проходит строжайший контроль на наличие брака и точного соответствия нормативам ГОСТ и СНиП, а основа в виде углеродистой стали без добавок гарантируем следующие важнейшие свойства: эффективность, долговечность, бесперебойность.

Почему траверсы ТМ-71 стоит заказать у нас

Мы отлично понимаем, что помимо качества траверс ТМ-71 каждого клиента интересует их цена. Благодаря индивидуальному подходу исключается практика «стандартизированной» стоимости, которая в нашем случае рассчитывается персонально на основании срочности, сложности и объемности работ.

На возникшие вопросы Вам ответит наш консультанта, связаться с ним можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74, оставив заявку через форму на сайте или написав нам прямо на почту.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор