+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опоры парковые с завода

Если Вы сейчас подыскиваете надежного поставщика заводских парковых опор, то остановите свой выбор на нас. «Металстрой» – это полностью независимое предприятие, мы уже на протяжении десяти лет осуществляем проектирование и изготовление металлоконструкций любой сложности.

В нашем распоряжении не только компьютеризированные производственные линии с высокоточным оборудованием, но и штат квалифицированных сотрудников, чей опыт и любовь к своему делу является гарантией надежности и долговечности функционирования искомых конструкций в рамках парков, скверов, трасс и других мест массового скопления людей.

А собственное производство и строгий контроль каждого этапа изготовления позволяет гарантировать соответствие всем нормативам ГОСТ и СНиП, а также отсутствие крупных издержек, а вместе тем закрепления стоимости конечного продукта на общедоступном уровне.

Почему опоры парковые с завода стоит заказать у нас

Серьезное аппаратное обновление позволило нам не только снизить расходы и сформировать адекватные цены на опоры парковые с завода, но и существенно сократить сроки исполнения, причем без потери эксплуатационных качеств.

Мы не бросаем своих клиентов сразу после передачи партии, а предлагаем дополнительные возможности для продолжения сотрудничества, например, Вы сможете согласовать сервисное обслуживание и монтаж на месте будущей эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор