+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Траверса ТМ-63

Если Вы ищите, где можно выгодно купить траверсы ТМ-63, то интернет-представительство завода «Металстрой» к Вашим услугам! Мы будем рады начать взаимовыгодное сотрудничество и стать Вашим поставщиком в области искомых конструкций для надежного крепления проводов в рамках создания высоковольтных ЛЭП. Применяться они могут не только внутри городской инфраструктуры, но и в различных сферах промышленности.

Особую важность имеет тот факт, что всю представленную продукцию мы производим без посредников на собственных производственных линиях и из российской углеродистой стали без легированных добавок. Эти моменты и строгая приверженность стандартам ГОСТ и СНиП в купе с контролем всех этапов изготовления позволяет добиться отличных эксплуатационных характеристик, включая надежность и долговечность.

Почему стоит заказать траверсы ТМ-63 у нас

История нашей компании насчитывает более десятилетия кропотливой и открытой работы, которая позволила накопить солидный опыт, сегодня использующийся для сокращения внутренних затрат, а сама стоимость будет рассчитана справедливо на основе сложности, срочности и объемности работ.

На возникшие организационно-финансовые вопросы ответит менеджер, связаться с ним можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74 или оставив заявку через форму на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор