+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Траверса ТН

Если перед Вами стоит задача по созданию низковольтных ЛЭП, то траверса ТН станет незаменимой структурной составляющей таких линий, ведь она поможет надежно и безопасно закрепить провода на опорах. Завод «Металстрой» занимается собственным выпуском данных конструкций на протяжении уже десяти лет и сегодня предлагает высококачественную продукцию по ценам от производителя.

Мы не зависим от всевозможных посредников и применяем собственные наработки, чтобы изготавливать траверсы ТН на высокоточном оборудовании из углеродистой стали без добавок. Каждый этап создания подвергается строжайшему контролю, а итоговый продукт соответствует нормативам ГОСТ и СНиП, а также обладает следующими свойствами: эффективность, долговечность, бесперебойность.

Почему стоит заказать траверсы ТН у нас

Мы отлично понимаем, что помимо качества траверс ТН каждого клиента интересует их цена. Чтобы та не била отбойным молотком по кошельку мы автоматизировали процесс производства и снизили внутренние затраты, а стоимость теперь рассчитывается персонально на основании срочности, сложности и объемности работ.

На возникшие вопросы Вам ответит наш консультанта, связаться с ним можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74, оставив заявку через форму на сайте или написав нам прямо на почту.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор