+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опоры парковые от производителя

На этой странице Вы можете осуществить заказ современных парковых опор от производителя.В отличие от большинства региональных клиентов мы не перепродаем чью-либо продукцию, а реализуем металлоконструкции собственного изготовления, что позитивно влияет не только на качество конечного продукта, но и на его стоимость.

То есть завод «Металстрой» на имеющихся в распоряжении недавно обновленных передовых компьютеризированных линиях осуществляет выпуск ОП для парков, скверов, трасс и других мест массового скопления людей. А тотальный контроль в купе с использованием проверенных марок стали дает нам возможность добиться отличных эксплуатационных характеристик. Надежность и долговечность (срок службы до 25 лет) подтверждены испытаниями.

Почему стоит заказать опоры парковые от производителя у нас

Мы никогда не останавливаемся в развитии, что касается и парковых опор, в частности, мы, собрав реальный практический опыт за десять лет открытой и кропотливой работы, уже сегодня внедрили передовые методики производства, которые не просто сократили сроки реализации, но и снизили общие внутренние затраты, а вместе с ними и расценки для наших Заказчиков.

Мы не бросаем своих клиентов сразу после передачи партии, а предлагаем дополнительные возможности для продолжения сотрудничества, например, Вы сможете согласовать сервисное обслуживание и монтаж на месте будущей эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор