+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для консольных светильников от производителя

Предлагаем купить современный кронштейн для консольных светильников по заводской цене. Мы самостоятельно занимаемся производством всех представленных в интернет-магазине конструкций, поэтому имеем возможность гарантировать стопроцентное оригинальное качество, надежность и долговечность.

Для создания изделий мы используем высококачественный металл, который получаем исключительно от ведущих российских поставщиков. Именно поэтому выпускаемые кронштейны отлично исполняют свое назначение, то есть закрепляют светильники любого типа на опорах.

Почему стоит заказать кронштейны для консольных светильников у нас

Наш главный «козырь» перед конкурентами – это огромный накопленный более чем за десятилетие опыт, который сегодня мы применяем для создания не только кронштейнов для консольных светильников, но и иных профильных изделий и конструкций. Также мы проводим справедливую ценовую политику, в котором стоимость зависит от объема, сложности и срочности заказа. В качестве дополнительной услуги возможен монтаж нашими мастерами на месте будущей эксплуатации.

Появились организационно-финансовые вопросы? Получить профессиональную консультацию можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74, оставив заявку через форму на сайте или написать нам прямо на почту.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор