+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для консольного светильника

Предлагаем купить надежный кронштейн для консольного светильника по минимальной цене. Думаете это лишь слоган? В нашем случае это совершенно не так, ведь завод «Металстрой» является непосредственным изготовителем, то есть мы, трудясь без «темных» посредников, полностью гарантируем как максимальную бесперебойную долговечность, достигаемую благодаря использованию в качестве сырья отечественной стали и специальной обработке оцикованием и порошковым покрытием, так и заводскую стоимость.

Касаемо назначения, изготавливаемые конструкции уже изначально подготовлены для работы в агрессивных отечественных условиях (погодных и «человеческих»), притом на сто процентов сохраняется функциональность, а именно – оптимальная фиксация устанавливаемых осветительных приборов.

Почему стоит заказать кронштейн для консольного светильника у нас

Заказывая у нас кронштейны для консольных светильников Вы можете быть в полной уверенности, что мы исполним свои обязательства. С одной стороны, за нас скажет репутация, наработанная за десять лет открытой работы, а с другой – для закрепления прав и обязанностей сторон будет заключен полновесный договор (с предоставляем закрывающей документации).

Оплата же производится безопасным путем через безналичный перевод на банковский счет.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор