+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Траверса ТС1

Если Вы ищите, где можно купить эффективную траверсу ТС1, то Вы попали точно по адресу! В интернет-магазине нашего завода Вы найдете множество спецификаций искомой конструкций, каждая из которых отлично подходит для пересечения высоковольтной воздушной ЛЭП с иными инженерными сооружениями. Использоваться они могут и в промышленности, и в рамках городской инфраструктуры.

Так как ведь всю представленную продукцию мы производим самостоятельно и без «лишних» посредников (заключены только партнерские договоры на поставку российской стали), то полностью гарантируем ее заявленные эксплуатационные характеристики плюс дополнительные факторы надежности (от агрессивного климата и механического урона) и долговечности (в плане цинковой/порошковой защиты от коррозии).

Почему стоит заказать траверсы ТС1 у нас

Благодаря солидному накопленному опыту в вопросах сокращения общих внутренних затрат и проведению принципа индивидуального подхода мы смогли внедрить принцип открытого и справедливого расчета стоимости траверс ТС1, основанный на сложности, срочности и объемности работ.

На возникшие организационно-финансовые вопросы ответит менеджер, связаться с ним можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74 или оставив заявку через форму на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор