+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опоры трубчатые ОТ1, ОТ2, ОТ3 от производителя

У нас Вы можете купить современные опоры трубчатые ОТ1, ОТ2, ОТ3 по доступным ценам. Именно они используются для размещения торшерных светильников преимущественно на дорогах и магистралях, хотя также могут эффективно выполнять свои функции и в загородной черте.

В ассортименте нашего завода Вы сможете найти модели необходимого типоразмера, высоты и глубины установки. В качестве сырья мы используем именно металл (получаемый только от самых проверенных российских поставщиков), а не железобетон, который трудно обрабатываем, не слишком приятен на вид и его почти невозможно транспортировать в случае необходимости.

Почему стоит заказать трубчатые опоры ОТ1, ОТ2, ОТ3 у нас

Наша история насчитывает более десятка лет, поэтому уже сегодня мы может предложить клиентам далеко не только трубчатые опоры ОТ1, ОТ2, ОТ3, но и другой широкий спектр металлоконструкций. При этом мы постоянно развиваемся и стараемся сделать свои услуги ещё более удобными и доступными.

Так, «Металстрой» ведет продажу только на официальном уровне, заключая полноценные договоры, являющиеся гарантом прав и обязанностей сторон, а затем предоставляя все необходимые закрывающие документы. Оплату можно произвести удобным способом, от наличными до перевода на расчетный счет (предпочтительный вариант, если осуществлен крупный заказ).

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор