+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Молниеотвод ТС5

В нашем интернет-представительстве Вы можете купить эффективные молниеотводы ТС5 по заводским ценам. Причем это не рекламный слоган, а реальность, ведь всю представленную продукцию мы производим самостоятельно и без «лишних» посредников (заключены только партнерские договоры на поставку российской стали).

Искомые конструкции будут исправно справляться со своей задачей по «забору природных зарядов», а установленное осветительное оборудование будет продолжать работать. Использоваться они могут и в промышленности, и в рамках городской инфраструктуры.

Со своей стороны, как непосредственный изготовитель, мы на сто процентов гарантируем надежность (способы выдержать резкие температурные перепады) и долговечность (специально защищаются методом оцинкования и нанесения порошковой покраски).

Почему стоит заказать молниеотводы ТС5 у нас

Мы может порадовать своих клиентов не только минимальной стоимостью на молниеотводы ТС5, но и располагая развитой материально-технической базой и командой талантливый дизайнеров мы предлагаем выпуск индивидуальных конструкций, «заточенных» под Ваш проект.

На возникшие организационно-финансовые вопросы ответит менеджер, связаться с ним можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74 или оставив заявку через форму на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор