+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для светильника трехрожковый

На сегодняшний день кронштейны для светильника трехрожковые представляют собой наиболее практичный вариант организации освещения, позволяют «тонко» настраивать «покрытие» источника света. Предлагаем купить данные изделия напрямую от производителя.

«Металстрой» – активно совершенствующийся завод и развивающаяся компания, сегодня выпускающаяся современную продукцию, соответствующую международным стандартам качестве и безопасности, включая ГОСТ и СНиП. Мы также гарантируем максимальную надежность и долговечность (изготавливаем из российской стали с последующим цинковым покрытием/порошковой покраской).

Почему стоит заказать кронштейны для светильника трехрожковые у нас

Продажа кронштейнов для светильников трехрожковых происходит исключительно официально, то есть с заключением полновесных договоров, являющиеся гарантом прав и обязанностей сторон. После завершения сотрудничества будут предоставлены все необходимые закрывающие документы.

Мы не бросаем своих Заказчиков, поэтому предлагаем дополнительные опции по аккуратной транспортировке приобретенных конструкций и последующим монтажом на месте будущей эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор