+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн У4

Предлагаем Вашему вниманию металлические конструкции от компании «Металстрой». У нас вы найдете изделия, используемые для освещения автостоянок, парков, аллей, улиц и других территорий. На оснащения наносится антикоррозийное спецпокрытие (лакокрасочное покрытие, горячее и холодное цинкование, порошковая покраска), обеспечивающее длительный срок службы. В фирме представлен широкий размерный ряд моделей, однако мастера готовы изготовить кронштейн У4 по эскизам и чертежам заказчика. Использование прочных материалов обусловливает способность кронштейна У4 выдерживать большие нагрузки.

В нашем магазине можно приобрести опоры, металлоконструкции, хомуты и траверсы для ЛЭП. Товары предназначены для разных сфер эксплуатации. Квалифицированные специалисты помогут выбрать оптимальное решение согласно пожеланиям и целям клиента. Мы гарантируем соблюдение согласованных периодов выполнения заказа.

Заказать кронштейн У4

Кронштейн У4 доступен к приобретению по телефону. Оставьте заявку обратного звонка на официальном сайте, эксперты свяжутся с вами в ближайшее время. Для экономии времени рекомендуем воспользоваться услугой оперативной доставки на объект. Вся продукция организации соответствует ГОСТ и СНиП. Совершите покупку без переплат и на выгодных условиях!

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор