+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Приставной кронштейн для светильника уличного освещения

Желаете приобрести приставной кронштейн для светильника уличного освещения? Обратитесь в компанию «Металстрой» с девятилетним стажем реализации металлических конструкций. За этот период мы не только накопили солидный опыт, но и обеспечили предприятие современным оборудованием, позволяющим существенно минимизировать затраты на производство, при этом получая изделия совершенного качества. У нас вам не придется переплачивать. На весь ассортимент установлены демократичные цены.

Не смотря на большой выбор готовых наименований, приставной кронштейн для светильника уличного освещения может быть изготовлен по индивидуальным эскизам и чертежам клиента. Чтобы осуществить покупку, позвоните по телефону или оставьте заявку обратного звонка на официальном сайте.

Купить приставной кронштейн для светильника уличного освещения

Приставной кронштейн длят светильника уличного освещения конструируется согласно ГОСТ и СНиП. С целью экономии времени покупателей мы предлагаем услугу оперативной доставки на объект. Соблюдение согласованных сроков гарантировано вне зависимости от объема заказа. В фирме предлагаются решения для разных сфер эксплуатации: хомуты, траверсы, металлоконструкции для ЛЭП, опоры и многое другое.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор