+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Однорожковый кронштейн для светильника

Для обеспечения освещения на улице, автостоянках, парках и других зонах необходимо использование такого оснащения, которое обеспечит бесперебойное функционирование системы. Одним из приспособлений, актуальных для данных целей, является однорожковый кронштейн для светильника. Это надежная, прочная металлоконструкция, выпускаемая компанией «Металстрой». В товарном ряде предприятия вы найдете большой выбор высококачественных изделий, предназначенных для разных сфер эксплуатации: опоры, траверсы, хомуты для ЛЭП и многое другое. Квалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальное решение, соответствующее пожеланиям заказчика.

В наличии представлен широкий ассортимент готовых моделей. Тем не менее, мастера изготавливают оборудования по индивидуальным эскизам и чертежам клиента. К реализации каждого заказа мы подходим с должным вниманием и ответственностью, соблюдая согласованные сроки вне зависимости от его объема.

Приобрести однорожковый кронштейн для светильника

Производство однорожковых кронштейнов для светильников совершается в соответствии с ГОСТ и СНиП. Совершить покупку можно, позвонив по телефону или оставив заявку обратного звонка. С целью экономии времени покупателей мы выполняем оперативную доставку на объекты.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор