+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для уличных светодиодных светильников

Прямо на этой странице Вы можете купить надежные кронштейны для уличных светодиодных светильников по лучшим ценам. Причем в нашем случае это не фигура речи, а реальность, ведь мы представляем завод «Металстрой», оснащенный передовым оборудованием и функционирующий на основании международных ТУ, а также нормативах ГОСТ и СНиП. Мы ежедневно занимается сокращением общих затрат на всех этапах производства, поэтому и стоимость существенно ниже, чем у конкурентов.

В нашем ассортименте Вы сможете найти различные модели (относительно способа крепления, диаметра, веса, длины и т.д.) удобных и функциональных металлоконструкций, эффективно помогающих монтировать осветительное оборудование в парках, аллеях, скверах, набережных или территориях коттеджей.

Почему стоит заказать кронштейны для уличных светодиодных светильников у нас

Мы отлично понимаем, что чаще всего партнерам необходимо не просто приобрести необходимое количество кронштейнов для уличных светодиодных светильников, но и установить их. Для этого мы предлагаем воспользоваться специальной дополнительной опцией – «доставка и монтаж».Больше информации по телефонам 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74, 8-496-577-57-43.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор