+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Траверсы высоковольтные от производителя

Если Вы ищите, где можно купить надежные и недорогие траверсы высоковольтные, то компания «Металстрой» станет наилучшим выбором! Во-первых, мы производим все изделия самостоятельно, поэтому можем гарантировать их долговечность и полное соответствие проектной документации. Во-вторых, производимые конструкции отлично выполняют свою главную функцию – закрепление проводов на ЛЭП при этом с сохранением защиты от токов короткого замыкания.

В процессе производства мы используем исключительно высококачественную сталь, которую получаем от отечественных поставщиков. Еще один обязательный шаг, антикоррозионная обработка, существенно продлевающая срок службы даже в рамках агрессивных погодных условий.

Почему стоит заказать высоковольтные траверсы у нас

История нашего завода насчитывает уже более десяти лет, за это время мы смогли не только значительно расширить ассортимент, в том числе и за счет высоковольтных траверсов, но и позаботиться об удобстве партнеров. Так оплату можно произвести удобным способом, от наличными до перевода на расчетный счет (предпочтительный вариант, если осуществлен крупный заказ).

Возможно создание уникальных нестандартных образцов по Вашим чертежам или с нашей разработкой «с нуля». В таком случае также будет сохранена опция срока службы и соответствия нормативам ГОСТ. В качестве дополнительной услуги возможна транспортировка и монтаж на месте будущей эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор