+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Траверсы для ЛЭП от производителя

В энергетике траверсы для ЛЭП занимают особое место, ведь у них важнейшее назначение: закреплять провода на опорах при организации (проведении) линий электропередач так, чтобы исключить короткое замыкание. Поэтому выбирать поставщика нужно с умом. Наш завод может предложить любой вид траверс, включая ТМ 1, 3 и 6 для любых условий эксплуатации.

Почему стоит заказать траверсы для ЛЭП у нас

История «Металстроя» насчитывает уже более десятка лет, но мы устаем развиваться, например, недавно обновив рабочее оборудование. Наша постоянная цель – это временная и затратная оптимизация всех внутренних процессов при производстве траверс для ЛЭП и любой иной профильной продукции. Как следствие, снижение стоимости продукции для клиента и создание ее в максимально сжатые сроки без потери качества.

Среди наших возможностей также имеется услуга проектирование изделий для ЛЭП по Вашим чертежам (или мы созданием его с нуля) с сохранением гарантии на срок службы и соответствия нормативам. А еще мы выполним монтаж на месте по требованию.

Напоминаем, что получить полноценную консультацию профессионалов можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74, оставив заявку через форму на сайте или написать нам прямо на почту.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор