+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для освещения на заказ

Не для кого не секрет, что освещение необходимо на площадках любого толка, будь это трасса, сквер, парк, территория частного дома или предприятия. Завод «Металстрой» предлагает на продажу специальные кронштейны для освещения на заказ, которые помогают надежно и эффективно закреплять светильники.

Мы более десятилетия занимаемся проектированием и реализацией профильных проектов любой сложности и масштабности в сфере металлоконструкций. Все это время мы не просто наращивали объемы производства, но и совершенствовали его.

Так, уже сегодня в нашем распоряжении линии оснащенные высокоточным оборудованием, которое позволяет быстро и качественно обрабатывать нелегированную углеродистую сталь в соответствии с нормативами ГОСТ, ТУ и СНиП.

Почему кронштейны для освещения стоит заказать у нас

Во-первых, мы способны спроектировать и произвести кронштейны для освещения в любых требуемых спецификациях, при этом будут подтверждены свойства эффективности, долговечности и надежности в работе.

А еще мы всегда готовый пойти навстречу клиенту, например, сузить сроки изготовления, причем со стопроцентным сохранением безупречного качества, включая надежность и долговечность.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор