+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для консольных светильников на заказ

Выбор кронштейнов для консольных светильников на заказ – это всегда правильный выбор, ведь изготовленные под конкретную рабочую площадку (улиц, трасс, парков, скверов, предприятий, частных участков) и эксплуатационные условия элементы станут эффективной опорой всей организуемой системы освещения.

Нам по силам реализовать проекты любой сложности и масштабности, благо в нашем распоряжении современное высокоточное оборудование, на котором мы обрабатываем нелегированную углеродистую сталь в соответствии с передовыми методиками изготовления и на основании стандартов ГОСТ, ТУ и СНиП. Все это в купе со строжайшим контролем позволяет нам добиваться высочайших эксплуатационных характеристик, включая надежность и долговечность.

Почему кронштейны для консольных светильников стоит заказать у нас

Заказ кронштейнов для консольных светильников на нашем заводе – это не только гарантия высочайшего качества, но и выгодная сделка, ведь мы исключаем крупные затраты, оптимизировали сроки изготовления и не зависим от посредников. Все это позволяет нам удерживать цены на минимально возможном уровне.

При этом все заранее оговоренные параметры нашего сотрудничества будет закреплены в официальном договоре, гаранте прав и обязанностей сторон.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор