+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн РА2

Если Вам понадобились надежные и современные кронштейны РА2, то найти и выгодно купить их по ценам от производителя Вы сможете на этой странице. Мы, команда «Металстрой», предлагаем начать взаимовыгодное сотрудничество, предметом которого станут поставки искомых элементов. Они станут важным элементом при организации источников освещения в парках, на улицах или на технических производственных площадках.

У нас собственные развитые производственные линии, которые гораздо «моложе», чем все наше предприятие, которое выполняет поставки профильных конструкций и элементов на площадки по всей России. У нас не только современное оборудование, но и внедренные передовые методики, исключающие брак и неточности, не говоря уже о полном соответствии нормативам ГОСТ, ТУ и СНиП. А так как мы не зависим от посредников, то и лишены соответствующих наценок, а изготавливаемую продукцию отпускаем по заводским ценам.

Почему кронштейны РА2 стоит заказать у нас

Так как у нас солидный опыт в производстве кронштейнов РА2, то мы отлично понимаем, что невысокая стоимость – это еще не гарантия заказа. Поэтому мы работаем над развитием сервиса, который на сегодняшний день включает безопасную и срочную транспортировку с последующим монтажом на месте будущем эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор