+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Металлоконструкции для ЛЭП от производителя

Если Вы ищите надежные современные металлоконструкции для ЛЭП, то «Металстрой» – лучший вариант! Почему? Во-первых, в нашем интернет-магазине Вы найдете множество разновидностей искомых конструкций, от траверсов и кронштейнов до надставок и хомутов, применяющихся для выстраивания сетей линий электропередач.

Во-вторых, мы производим все изделия самостоятельно на собственном оборудовании, позволяющем добиться исключительной точности, эффективности и долговечности при полном соответствии действующим российским нормативам качества. В-третьих, мы постоянно работаем над оптимизацией внутренних затрат, поэтому цена всех изделий неумолимо снижается.

Почему стоит заказать металлоконструкции для ЛЭП у нас

Конечно низкая стоимость на металлоконструкции для ЛЭП – это всегда соблазнительно, но мы выделяемся на фоне конкурентов именно солидным накопленным опытом. За более чем десятилетнюю историю мы существенно улучшили качество выпускаемой продукции, притом не забыв про клиентский сервис. На любой организационно-финансовый вопрос мы можете получить исчерпывающий ответ у менеджера-консультанта, а сама оплата может производиться удобным для Вас путем (в том числе безналичным переводом).

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор