+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Производство кронштейнов для крепления светильников ЖКУ

Если Вы ищите надежного посредника-поставщика, занимающегося производством кронштейнов для крепления светильников ЖКУ, то наша предприятие «Металстрой» всегда готово к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству!

В первую очередь стоит сказать, что наш завод уже более десятка лет проектирует и выпускает конкурентные металлоконструкции, которые затем поставляются на рабочие площадки по всей стране. Поэтому мы не новички в своем деле и гордимся своей репутацией, которую всегда готовы доказать делом!

Для создания передовой продукции мы произвели тотальное переоснащение высокоточным импортным оборудованием, которое позволяет быстро и эффективно обрабатывать нелегированную углеродистую сталь. Мы действуем строго в рамках ведущих мировых методик производств и следуем принципам ГОСТ, ТУ и СНиП.

Почему за производством кронштейнов для крепления светильников ЖКУ стоит обратиться к нам

Мы всегда готовы пойти навстречу нашим клиентом в области производства кронштейнов для крепления светильников ЖКУ, например, ускорив темпы выпуска, но мы также гарантируем прозрачность и официальность сделки. Все заранее согласованные параметры будет закреплены в договоре, который также является гарантом прав и обязанностей сторон.

А в случае возникновения трудностей с заказом наш менеджер всегда готов ответить на возникающие вопросы. Для этого достаточно позвонить по телефону телефон 8-916-775-38-74. Со специалистом Вы также сможете согласовать условия транспортировки и монтажа на месте будущей эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор