+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Производство кронштейнов для консольных светильников

Наше предприятие «Металстрой» занимается производством кронштейнов для консольных светильников уже более декады. Весь этот солидный накопленный опыт мы используем сегодня, чтобы создавать современные и надежные металлоконструкции, оптимальным образом приспособленные к отечественным условиям эксплуатации.
Для реализации проектов даже самой высокой сложности в нашем распоряжении имеется современное высокоточное оборудование, мы следуем всем нормативам ГОСТ, ТУ и СНиП, а сырьем для производимых элементов является российская нелегированная углеродистая сталь.

Мы независимы от любых посредников, поэтому можем реализовывать заказы любых масштабов. При этом мы неизменно контролируем каждый производственный процесс, поэтому гарантируем высокие эксплуатационные характеристики, а также свойства надежности и долговечности (срок службы до 25 лет).

Почему за производством кронштейнов для консольных светильников стоит обратиться к нам

Мы не просто производим эффективные кронштейны для консольных светильников, но и постоянно работаем над оптимизацией сроков изготовления и сокращении внутренних затрат. А стоимость при этом рассчитывается персонально на основании важнейших факторов создания: сложности, срочности и объемности работ.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор