+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для освещения

Завод «Металстрой» предлагает начать взаимовыгодное сотрудничество в рамках поставок надежных современных кронштейнов для освещения на площадки по всей стране.

Наше предприятие уже более десяти лет занимается проектированием и реализацией профильных проектов любой сложности и масштабности в сфере металлоконструкций. За это время мы не просто заслужили безупречную репутацию, но и существенно продвинулись в любимом деле.

Уже сегодня мы произвели оснащение линий современным высокоточным оборудованием, которым управляют квалифицированные мастера, а обработка происходит на основании ведущих нормативов ГОСТ, ТУ и СНиП. В наших силах изготовить кронштейны для освещения в любых требуемых спецификациях, при этом будут подтверждены свойства эффективности, долговечности и надежности в работе.

Почему кронштейны для освещения стоит заказать у нас

Важно знать, что продажа кронштейнов для освещения выполняется нами строго прозрачно и официально. Мы заключаем полноформатные договоры, в которых закреплены все наши договоренности, они же являются гарантом прав и обязанностей сторон.

А наше предприятие выполняем полный цикл операций, то есть мы не только выпускаем высококачественные металлоконструкции, но и выполняем комплекс дополнительных сервисных услуг, к которым, например, относятся доставка и установка.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор