+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для крепления светильников ЖКУ

Организация грамотного и эффективного уличного освещения – это задача, которая не просто обеспечивает комфорт от пребывания (например, в вечернем парке), но и становится одним из факторов безопасности (к примеру, на ночной трассе). Без определенных профильных элементов она трудно решаема, но вместе с нами, коллективом предприятия «Металстрой», мы обязательно решим ее! Для этого оптимально подходят кронштейны для крепления светильников ЖКУ.

На нашем заводе мы организовали полный цикл производства, то есть мы с одной стороны контролируем все процессы «от и до» и используем в качестве «основы» нелегированную углеродистую сталь, а с другой – не зависим от всевозможных посредников. Данные факторы позволяют нам как изготавливать современные и долговечные профильные изделия в соответствии с ГОСТ, ТУ и СНиП, так и устанавливать адекватные и реальные заводские расценки на всю продукцию.

Почему кронштейны для крепления светильников ЖКУ стоит заказать у нас

И хотя наша история берет свой старт более десятилетия тому назад, мы не останавливаемся в развитии и стараемся совершенствоваться каждый день. В частности, мы не просто реализуем современные и долговечные кронштейны для крепления светильников ЖКУ по доступной стоимости, но и предлагаем дополнительные опции, которые включают сервисную поддержку, безопасную транспортировку и профессиональную установку.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор