+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Скоба КМ3

Организация воздушных ЛЭП в городе или за его пределами, а также в рамках масштабных государственных предприятий – задача хотя злободневная, но сложная. Ее эффективная реализация практически невозможна без ряда дополнительных элементов, в число которых входит и скоба КМ3, найти и выгодно купить которую Вы сможете у нас в «Металстрой».

Наш завод является одним из самых уважаемых и опытных (наш стаж уже перешагнул за десятилетие) профильных организаций в столичном регионе, уже сегодня мы проектируем, изготавливаем и поставляем металлоконструкции на площадки по всей стране.

Наш «секрет» кроется в огромном накопленном опыте, который мы используем сегодня, чтобы не просто увеличивать темпы производства скоб КМ3, но и совершенствовать при этом саму продукцию. Так в качестве «основы» мы используем только нелегированную углеродистую сталь, которая проходит обработку на высокоточном зарубежном оборудовании на основании лучших мировых методик. Наши конструкции и элементы полностью соответствуют стандартам ГОСТ, ТУ и СНиП, а также способны десятилетия служить даже в агрессивных условиях эксплуатации.

Почему скобы КМ3 стоит заказать у нас

Работать с нами – это просто, прозрачно и выгодно. Все заказанные скобы КМ3 будут оформлены в формате полновесных договоров, которые станут гарантом прав и обязанностей сторон. Если возникнут какие-либо проблемы с заказом или подбором элементов, то менеджер по телефону +7 (916) 775-38-74 всегда готов помочь!

А так как мы является непосредственным изготовителем, то гарантируем с одной стороны безупречное исполнение, а с другой – минимальное возможные заводские цены.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор