+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Трубчатые опоры освещения

Если перед Вами встала необходимость в трубчатых опорах освещения, то на нашем заводе «Металстрой» Вы можете осуществить заказ оригинальной высококачественной продукции по адекватным расценкам. Мы отнюдь не новички в отрасли и уже более десятилетия создаем и поставляем металлопродукцию с типовыми и заданными параметрами на объекты по всей России.

Годы открытой деятельности позволили нам не просто нарастить темпы изготовления, но и применить для их улучшения солидный накопленный опыт. Сегодня мы используем только нелегированную углеродистую сталь, которую обрабатывает на высокоточном европейском оборудовании в соответствии с передовыми методиками. Все это позволяет нам добиться безупречных эксплуатационных характеристик (в том числе службы даже в агрессивных погодных условиях) с безусловным соответствием нормативам ГОСТ и СНиП.

Почему трубчатые опоры освещения стоит заказать у нас

Отличное исполнительское качество, далеко не все, что мы готовы предложить в рамках задач по реализации трубчатых опорах освещения. Свобода от любых посредников и строгий контроль процесса производства дает нам возможность удерживать цены на минимальном уровне.

Само наше сотрудничество будет официально закреплено в виде полновесных договоров с констатацией условий сделки, а также прав и обязанностей сторон.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор