+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для светильника к1п от производителя

На сегодняшний день кронштейны для светильников к1п пользуются высоким спросом, ведь именно они являются лучшим «промежуточным» средством для установки оборудования для искусственного освещения однорожкового формата на опоры.

Завод «Металстрой» производит модели, которые могут использоваться в широком спектре областей от коттеджей и парков/аллей до улиц, парковок и набережных. А также среди наших возможностей – «усиление» конструкции за счет обработки методом горячего цинкования, то есть придание дополнительной защиты от коррозии в сложных агрессивных климатических условиях.

Также следует отметить, что благодаря наличию развитой материально-технической базы мы можем проектировать и создавать уникальные нестандартные модели по индивидуальным размерам в зависимости от нужд клиента и сферы эксплуатации.

Почему стоит заказать кронштейн для светильника к1п у нас

Наше главное отличие от конкурентов по отрасли в вопросе реализации заказов на кронштейны для светильников к1п и другие брендовые металлоконструкции – это персональный подход вне зависимости от суммы заказа. Мы работаем и с физическими, и с юридическими лицами, притом за каждым закреплен свой персональный менеджер, ведущий заказ от старта до завершения. По итогам сотрудничества предоставляется закрывающая документация.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор