+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для светильников К2

У нас Вы сможете найти и купить современные кронштейны для светильников К2 по минимальным ценам. Причем в нашем случае это не просто красивый лозунг, а действительность, ведь «Металстрой» – это непосредственный изготовитель всех представленных на сайте конструкций.

Они не только эффективны и практичны, позволяют быстро и надежно организовать грамотное освещение на выбранном участке трассы, парка, улицы или какого-либо объекта, но и весьма доступны, ведь мы осуществляем производство на современном высокоточном оборудовании и из российской углеродистой стали. Строжайший контроль всех этапов и специальная итоговая обработка является залогом максимальной долговечности и надежности выпускаемой продукции (до 25 лет) даже при агрессивных воздействиях температурных перепадов.

Почему кронштейны для светильников К2 стоит заказать у нас

Так как мы не зависим от всевозможных посредников и располагаем собственной материально-технической базой, не говоря о дружной команде профессионалов, то уже сегодня предлагаем особую возможностью по изготовлению специализированных индивидуальных изделий помимо стандартизированных кронштейнов для светильников К2.

А еще мы проводим адекватную ценовую политику, подразумевающую справедливый персональный расчет стоимости, зависящий от объема, сложности и срочности заказа (оказанных работ).

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор