+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опоры силовые от производителя

Прямо на этой странице Вы сможете купить оригинальные опоры силовые от производителя. Являясь современным заводом, мы постоянно наращиваем обороты по выпуску металлоконструкций, эффективно выполняющих свое предназначение по всей территории Московской области и не только.

Наша история берет свой отсчет более декады тому назад, все это время мы совершенствовались и накапливали бесценный опыт, который уже сегодня применяем для создания ОС в соответствии с международными стандартами качества и безопасности, включая ГОСТ и СНиП.

При этом для непосредственного изготовления используется российская углеродистая сталь, которая в купе с жестким контролем всех стадий и специальной цинковой обработкой позволяет нам гарантировать максимальную надежность и долговечность в основной функциональной задаче – заданному распределению источника света.

Почему стоит заказать опоры силовые от производителя у нас

Мы держим марку и гордимся своим реноме, поэтому сотрудничество в рамках силовых опор от производителя происходит строго официально на основании договоров и профильных сертификатов соответствия.

Если Вам требуется дополнительная сервисная помощь, например, доставка и монтаж, то просто расскажите об этом нашему менеджеру по телефону (+7-495-702-92-54), написав на почту (stroi-met@mail.ru) или заполнив форму связи прямо на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор