+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опоры силовые на заказ

Предлагаем выполнить заказ на опоры силовые собственного производства. «Металстрой» – современный завод, на котором ежемесячно выпускается профильная продукция сложной высечки, полностью соответствующая международным стандартам качества и безопасности, включая ГОСТ и СНиП.

Реализуемые металлоконструкции «заточены» под непростые отечественные условия эксплуатации и спокойно выдерживают аномальные погодные перепады и механический урон, при этом эффективно исполняя свою главную функцию – оптимальное распределение источников света. Касательно непосредственного изготовления, то используется проверенная временем сталь от российских поставщиков, а благодаря жесткому контролю всех стадий производства и последующее нанесение цинкового покрытия позволяет нам гарантировать максимальную надежность и долговечность.

Почему стоит заказать опоры силовые на заказ у нас

Сразу же стоит отметить, что заказ силовых опор происходит исключительно официально, заключаются полновесных договоров, являющиеся гарантом прав и обязанностей сторон. После завершения сотрудничества будут предоставлены все необходимые закрывающие документы.

Нужны дополнительные опции по доставке и монтажу реализуемой партии? Для нас это не проблема, просто расскажите об этом нашему менеджеру по телефону (+7-495-702-92-54), написав на почту (stroi-met@mail.ru) или заполнив форму связи прямо на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор