+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опоры освещения на заказ

Если Вы ищите, где можно купить современные опоры освещения на заказ, то мы готовы предложить комфортные условия для старта сотрудничества. Наш завод «Металстрой» на сегодняшний день представляет собой одну из самых активно развивающихся профильных компаний региона, занимающихся поставками высококачественной продукции на предприятия и на различные городские и частные площадки.

Благодаря современному оснащению, производительному оборудованию и соответствию стандартами ГОСТ, СНиП наши металлоконструкции производятся из российской стали, которая наилучшим образом подходит для наших сложных климатических условий. Также со своей стороны мы гарантируем надежность и долговечность в любой сфере эксплуатации.

Почему стоит заказать опоры освещения на заказ у нас

Мы занимаемся изготовлением опор освещения на заказ уже более плодотворного десятилетия, за которые мы с одной стороны существенно улучшили эксплуатационные характеристики реализуемых изделий, а с другой – смогли значительно снизить внутренние затраты, что уже сегодня позволяет нам фиксировать цены на доступном для почти любого клиента уровне.

Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по организационным и финансовым вопросам у нашего менеджера, позвонив по телефону (+7-495-702-92-54), написав на почту (stroi-met@mail.ru) или заполнив форму связи прямо на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор