+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Цилиндрические силовые опоры освещения

У нас Вы можете купить надежные цилиндрические силовые опоры освещения по разумным ценам. Эти конструкции прекрасно подходят для выстраивания систем (схем) освещения в рамках городов (улиц, трасс, парков, людных мест) и промышленности.

Мы осуществляем производство самостоятельно, контролируя весь процесс «от и до», поэтому на сто процентов гарантируем максимальную долговечность продукции, износоустойчивость даже при агрессивных температурных перепадах (срок службы порядка 25 лет).

Почему стоит заказать цилиндрические силовые опоры освещения у нас

Мы стараемся постоянно совершенствовать процесс выпуска цилиндрических силовых опор освещения, оптимизируя общие внутренние затраты и сроки, необходимые для изготовления. Но мы также продуманную ценовую политику, предусматривающую взаимовыгодные условия сотрудничества как для юридических, так и физически лиц. В частности, стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от объема, сложности и срочности заказа.

Также имеется возможность осуществить заказ персональных конструкции, «заточенных» именно под Ваши условия эксплуатации. В таком случае наши дизайнеры в сжатые сроки разработают 3D-модель будущего изделия, для первоначального согласования. При этом сервисные гарантии сохраняются на полной основе.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор