+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для светильника на опору

У нас Вы можете купить современные кронштейны для светильников на опору по минимальным ценам. Причем последние совсем не означают низкое качество, а напротив – наши конструкции на сто процентов соответствующим высочайшим стандартам исполнения и безопасности (ГОСТ и СНиП). Наша «тайна» – это полный контроль всех этапов производства и использование надежных компонентов (российской стали) в купе с внедренными современными технологиями.

Завод «Металстрой» провел полную модернизацию оборудования, которое уже сегодня является гарантом безукоризненной точности реализуемых изделий, а также их максимальной долговечности (для увеличения сроков службы выполняется покрытие порошковой краской или цинкованием).

Почему стоит заказать кронштейны для светильников на опору у нас

История нашей компании насчитывает более десятилетия кропотливой и открытой работы и не только в области создания кронштейнов для светильников на опору. За это время мы неустанно развивались попутно с наращиванием оборотов сокращая общие издержки. Все это позволило нам установить низкую заводскую стоимость.

А еще мы предоставляем дополнительные специализированные услуги, в частности профессиональную безопасную транспортировку и монтаж на месте эксплуатации.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор