+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейн для крепления светильников наружного освещения

У нас Вы можете купить современные кронштейны для крепления светильников наружного освещения на лучших условиях. Все дело в том, что «Металстрой» – это активно развивающаяся компания, обладающая высокопроизводительным и точным оборудованием, позволяющим уже сегодня изготавливать продукцию в соответствии с международными и отечественным стандартами ГОСТ и СНиП.

Наши металлоконструкции производятся из российской стали, которая наилучшим образом подходит для наших сложных климатических условий. Также со своей стороны мы гарантируем надежность и долговечность в любой сфере эксплуатации.

Почему стоит заказать кронштейны для крепления светильников наружного освещения у нас

Нам уже более десяти лет, все это время мы старались совершенствоваться, в частности в отношении кронштейнов для крепления светильников наружного освещения. Мы не просто расширили каталог изделий, но оптимизировали общие внутренние затраты, что позволило нам установить один из самых невысоких цен в отрасли.

Вы всегда можете получить профессиональную консультацию по организационным и финансовым вопросам у нашего менеджера, позвонив по телефону (+7-495-702-92-54), написав на почту (stroi-met@mail.ru) или заполнив форму связи прямо на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор