+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Производство металлических опор

Именно искусственный свет грамотно распределенный по территории как улиц, так и коттеджей в вечернее время формирует ощущения от нахождения на них, а также прямо влияет на удобство передвижения. Но должны быть и конструкции, на которых размещается и поддерживается все осветительное оборудование.

Производство металлических опор – это основной профиль «Металстрой», мы уже более десяти лет занимается проектированием и выпуском высококачественных конструкций, соответствующих всем отечественным нормативам качества и верно служащим по всей территории Московской области. Среди наших работ изделия для парков, бульваров, аллей и набережных, которые пользуются спросом в том числе из-за свойств: эстетичности, простоты в уходе и хорошей защиты от коррозийного повреждения.

Почему стоит доверить производство металлических опор нам

В отличие от многих конкурентов мы можем предложить невысокие цены на производство металлических опор, но добились мы этого благодаря двум основным моментам:

Требуется изготовление нестандартных опор? С нами это возможно! Просто свяжитесь с менеджером по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74 или оставьте заявку через форму на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор