+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опоры парковые ОП для систем освещения

Если Вы ищите надежного поставщика опор парковых ОП, то мы, компания «Металстрой», будем рады предложить свои услуги. Мы уже более десяти лет занимаемся производством долговечных (срок службы превышает 20 лет) металлоконструкций на собственных мощностях, которые позволяют нам создавать высококачественную продукцию в соответствии с международными и отечественными стандартами ГОСТ и СНиП.

Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми образцами различных габаритов: длины, веса, диаметра и так далее, которые затем, будучи защищенными методом горячего оцинковывания, могут быть использованы для монтажа осветительного оборудования/систем на территориях паров, скверов, городских улиц, аллей, набережных или коттеджей/загородных домов.

Почему стоит заказать опоры парковые ОП у нас

Так как представляем свой завод, то и итоговая стоимость парковых опор ОП окажется минимальной. Но мы можем предложить своим партнерам отнюдь не только «привлекательную» цену, но и, например, сжатые сроки производства, в том числе нестандартных образцов по Вашим пожеланиям. При этом мы продолжаем гарантировать безупречное качество и эксплуатационные свойства. Необходима профессиональная установка? Просто не забудьте напомнить об этом нашему менеджеру при составлении заявки на заказ.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор