+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Опора уличного освещения металлическая от производителя

Ни один сквер или парк не обретет той специфической атмосферы без грамотного вечернего искусственного света, создаваемого за счет расстановки металлических уличных опор освещения. Наш завод уже больше десятилетия занимается выпуском данной продукции, отлично зарекомендовав себя на рынке Подмосковья. В нашем ассортименте Вы найдете современную продукцию соответствующую всем российским и международным стандартам качества.

Почему мы отдаем предпочтение именно металлу, а не железобетону? Все довольно просто, он податливее в обработке, конструкции на его основе просты в установке и эксплуатации, притом надежны. А еще он намного приятнее на вид.

Почему стоит заказать металлические опоры уличного освещения у нас

Если Вы ищите недорогие металлические опоры уличного освещения, то опять же попали по адресу. Благодаря отлаженной системе приема заявок и оптимизации расходов на всех стадиях изготовления мы смогли добиться значительно снижения цены на всю реализуемую продукцию, что важно, без потери качества и свойств долговечности.

Требуется изготовление по персональному проекту? Это возможно, просто уточните параметры заказа с нашим менеджером, связавшись с ним по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74 или оставив заявку через форму на сайте.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор